Филипп Киркоров о своей матери: "Вспоминаю и думаю о ней каждый день"

Филипп Киркоров растрогал фанатов словами о своей родительнице в День матери. Певец опубликовал новое видео в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Киркоров признался, что вспоминает и думает о матери ежедневно, а также засыпает и просыпается с мыслями о ней. Как оказалось, артисту не хватает родительницы и он испытывает потребность окунуться в детство, поскольку этот период выдался для него "простым, волшебным и чудесным". Певец видит частичку своей матери в дочери Алле-Виктории, которую назвал в честь родительницы. Иногда он жалеет о том, что Виктория Киркорова не может проследить, как подрастают ее внуки. Как известно, артистка скончалась от рака в 1994 году. Однако певец считает ее ангелом-хранителем и верит, что она всегда рядом.

Новый пост Киркоров сопроводил видеозаписью, в которой архивные фото его матери наложены на его песню. Артист напомнил публике, что не обязательно ждать какого-то праздника для того, чтобы сказать родительнице добрые слова. Артист призвал фанатов каждый день говорить близким, насколько важную роль они играют в жизни.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости