Ксения Собчак заявила о наличии у неё права нарушать карантинные ограничения

Ксения Собчак сообщила о наличии у неё права нарушать карантинные ограничения. Недавно в Санкт-Петербурге телеведущая побывала на постановке «Братья Карамазовы».

Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak

После мероприятия Собчак сообщила, что в зале отсутствовали свободные места. Она похвалила артистов за выступление. После этого комментаторы стали критиковать знаменитость на несоблюдение мер карантинных ограничений. Собчак на это возразила, что имеет антитела, и поскольку уже перенесла COVID-19 имеет возможность посещать любые общественные места в течение следующих 6 месяцев.


В качестве возражения телеведущей указали на глобальность проблемы коронавируса. В итоге Собчак порекомендовали оставаться дома вместо посещения публичных мероприятий.

В настоящее время на территории многих регионов России не справляются с потоком пациентов. В такой ситуации слова знаменитости посчитали странными.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2020, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости