«Удержу или уроню?»: Регина Тодоренко выполнила опасную для Романа Костомарова поддержку

Регина Тодоренко поделилась с Instagram-фолловерами кадром с проката в шоу «Ледниковый период». Артистка в паре с Романом Костомаровым выполнила сложную поддержку, опасную для ее партнера.

Изображение взято с: Instagram@reginatodorenko

В очередном номере фигурист не поддерживал Тодоренко, а переложил свой вес на нее. Как призналась телеведущая, она давно мечтала выполнить этот трюк. Знаменитость уговаривала наставников доверить ей сложную поддержку и добилась своего. Правда, певица не представляет, что испытывал Костомаров, когда она двумя руками держала его под шею во время проката.

«Удержу или уроню?» - заинтриговала фолловеров Тодоренко.

Поклонники не сомневаются, телеведущей удалось выполнить сложный элемент без серьезных последствий для партнера. «Ну, вы рисковая! Вашей паре все по плечу. У вас потрясающие номера», «Полное доверие к нежной, но очень сильной женщине», - оценили старания Костомарова и Тодоренко подписчики.

Напомним, в ледовом шоу участвует не только телезвезда, но и ее супруг. Влад Топалов ступает в паре с Еленой Ильиных. Жена и муж так вживаются в роли героев своих номеров, что публика стала их подозревать в романах с партнерами по «Ледниковому периоду».
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 06:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости