В «Битве экстрасенсов» назвали причину загадочной смерти чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой

В 2019 году во время отдыха в Крыму погибла российская спортсменка Элина Гисмеева. Согласно предварительной версии, девушка утонула, но её мать не поверила в это и решила обратиться в программу «Битва экстрасенсов».

Изображение взято с: wikimedia.org

Участникам шоу показали снимок погибшей спортсменки и её молочные зубы, попросив рассказать реальную причину произошедшего. Большинство из них назвали официальную причину – Гисмеева утонула, однако некоторые маги не захотели раскрывать подробностей трагедии, призвав мать «смириться» и «отпустить случившееся». Ведьма Марьяна Романова призвала не искать криминал в данной трагедии.

Мать очень хотела встретиться с экстрасенсом Олегом Шепсом – медиум назвал такую же причину гибели, но остался недоволен женщиной: оказалось, что после смерти спортсменки та неоднократно пыталась наложить на себя руки. Шепс предостерег её от подобного, ведь в таком случае она не окажется рядом с дочерью. В заключении мать Гисмеевой поблагодарила медиума и заявила, что посвятит себя помощи другим людям.
Автор: Никита Згурский
29-11-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости