Состояние Любови Успенской ухудшилось после конфликта с дочерью

После конфликтной ситуации с дочерью состояние Любови Успенской ухудшилось. На публике звезда русского шансона не показывает свои эмоции, однако дома не может больше сдерживаться и постоянно плачет.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Недавно Успенская решилась обратиться за помощью к профессионалам, так как осознала, что из-за постоянных переживаний ей может стать только хуже. Российская исполнительница шансона периодически общается с психологом, который пытается выяснить скрытые причины ее конфликта с дочерью Татьяной Плаксиной. Уже после первого сеанса Любови Залмановной стало лучше, однако пока контактировать с наследницей не собирается. Успенская заявляет, что обеспечивает Плаксину, проживающую в Соединенных Штатах, всеми необходимыми вещами.

Певица рассказала, что единственным средством ее спасения считает работу. Любовь Залмановна проводит довольно много времени в студии звукозаписи, а недавно состоялась премьера ее новой песни, автором которой является актриса Наталья Лапина.
Автор: Горбунова Мария
28-11-2020, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости