Диме Билану приписывают роман с 20-летней участницей «Пацанки-5» Анастасией Петровой

Дима Билан взял шефство над участницей реалити-шоу «Пацанки-5» Анастасией Петровой. Певец много времени проводит с ученицей школы леди по прозвищу «Петруха» и не скрывает своей симпатии к ней. Поклонники подозревают, что между 38-летним артистом и девушкой возник роман.

Изображение взято с: Instagram@bilanofficial

Дима Билан помогает Петровой меняться, поддерживает во всех начинаниях. В Instagram-аккаунтах артиста и его протеже появляется все больше совместных публикаций. Поклонники, заинтригованные намеками, интересуются у ученицы школы леди, какие у нее складываются отношения с известным исполнителем. Участница «Пацанок» не дает четкий ответ, советуя «спросить у Димы».

Сам артист признался в «строис», что считает Анастасию «потрясающей девушкой». По словам Билана, Петрова наделала много ошибок, но осознала их и готова меняться. «Петруха» покорила певца своей искренностью. Знаменитость очень рад, что она появилась в его жизни. «Мы еще много доброго и светлого натворим вместе», - отметил исполнитель.

В личном профиле Билан показал совместное фото с «преображенной» Петровой. По словам Билана, девушка изменилась не только внешне, но и внутренне. Артист уверен, у Насти все получится, а он обещает всегда быть рядом. «Ты знаешь все», - обратился певец к своей протеже, чем еще больше заинтриговал фолловеров. Поклонники признали, пока не понимают, что происходит между Биланом и Петровой, но наблюдать за ними очень интересно.
Автор: Ева Вит
28-11-2020, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости