"К тебе придут боги": Татьяна Иванова прокляла Сергея Соседова

Татьяна Иванова, которая ранее была солисткой группы «Комбинация», прокляла Сергея Соседова. Певица получила низкую оценку от члена жюри, после чего заявила, что «за ним придут боги».

Изображение взято с: wikimedia.org

Иванова является участницей шоу «Суперстар. Возвращение». Соседов в новом сезоне программы постоянно оказывается в центре скандалов. Сперва с ним поссорилась Лолита Милявская, являющаяся ведущей шоу. Позднее его обругал Богдан Титомир, заявивший, что готов разобраться с Соседовым «по-мужски за кулисами». Милявская в итоге решила помириться с музыкальным критиком, что было заметно в последних выпусках. Иванова же стала действовать радикально, начав критиковать членов жюри за их решения.

Татьяна Иванова для одного из номеров выбрала песню «Как ты там» артиста Алексеева. Для выступления были подготовлены красивые декорации, а артистка так вжилась в образ, что даже расплакалась. Соседов не повелся на эмоциональное напряжение и не оценил номер высоко. По словам критика, песня была исполнена очень прямолинейно и без эмоций «от первого до последнего слова».

По словам одной из зрительниц шоу, Иванова стала кричать на Соседова и заявлять, что к нему «на том свете придут боги и спросят за нее». Музыкальный критик пока не прокомментировал новый скандал на шоу.
Автор: Анатолий Чайный
28-11-2020, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Центр Т, Транс, Супер Роман Владимирович, Алексеев Андрей Викторович, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости