Анастасия Голд о вылете из «Человека года»: «Эта не победа Ульяны Павловой, а моё поражение»

В беседе с представителями «Дом-2» Анастасия Голд высказалась о вылете из «Человека года». Девушка заявила - эта не победа Ульяны Павловой, а ее поражение.

Изображение взято с: Instagram@nastena_gold_official_

Анастасия Голд считает, что телезрители запомнили только плохое из ее жизни. Они сделали вывод по тем событиями, которые происходили в последнее время. Участница «Дом-2» не знает почему все сложилось именно так, но предполагает, что это из-за ссоры ее супруга Ильи Яббарова и Алены Савкиной. Поведение бывших возлюбленных отразилось на решении зрителей. Также девушка уверена, что из-за постоянных скандалов с возлюбленным пользователи Сети решили ее «наказать» проигрышем в конкурсе. Такой вывод Анастасия Голд сделал из-за того, что после вылета из «Человека года», многие ей написали, что голосовали не за ее соперницу, а просто против нее.

Изображение взято с: Instagram@idi_gulyat

Зрителям реалити-шоу было все равно кто стоял против жены Ильи Яббарова, они просто не хотели, чтобы именно она прошла дальше. Участнице реалити-шоу очень обидно из-за таких комментариев. Она считает, что Ульяна Павлова не заслуживает прохода в следующий этап конкурса. Также Анастасия Голд уверена, что ее соперница не сможет пройти дальше, а она могла бы стать финалистом.
Автор: Лада Арнольдова
28-11-2020, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости