"Женился бы не глядя": Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков признался в любви к Дженнифер Лоуренс

Дмитрий Исхаков заявил, что готов был бы жениться на Дженнифер Лоуренс. По словам блогера и фотографа, она является его любимой актрисой.

Изображение взято с: instagram @isxakov

Исхаков в очередной раз напомнил об инциденте, который произошел в его студии после съемок Эльдара Джагахова и Дани Милохина. Блогеры перед камерами решили разбить картонную фигуру Дженнифер Лоуренс, стоявшую в коридоре. Исхаков после этого обнародовал пост, в котором призвал Джарахова и Милохина извиниться. Последний в итоге отписался на своей странице, заявив, что решил вопрос с фотографом и оплатил причиненные убытки.
«Моя бедная Джен. Женился бы на ней не глядя. Моя любимая актриса», - написал Исхаков поверх публикации в историях, на которой можно заметить разбитую фигуру голливудской актрисы.

Недавно бывший супруг Полины Гагариной признался, что уже год в его личной жизни нет никаких изменений. Если учитывать появление слухов о разводе с певицей только весной, то пара, вероятно, к тому времени уже не жила вместе. Официально Гагарина и Исхаков не расторгли брак до сих пор. Бывшие супруги стараются не называть причины развода, но заверяют, что разошлись на позитивной ноте и без скандалов с разделом имущества и прочих неприятных моментов.
Автор: Анатолий Чайный
28-11-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости