Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» сочинил шуточную песню о бедствующих звёздах

Вячеслав Мясников из творческого объединения «Уральские пельмени» сочинил шуточную песню о звёздах российского шоу-бизнеса, которые бедствуют в период пандемии. Юморист предложил скинуться знаменитостям «рублей по 50».

Изображение взято с: instagram @miasnikov.s

В шуточной музыкальной композиции Вячеслав Мясников высмеивает звёзд эстрады и киноиндустрии, жалующихся на тяжёлое финансовое положение из-за отмены концертов. Юморист с акустической гитарой в руках спел, что у знаменитостей не жизнь, а сплошная беда. Артисты сейчас якобы сидят в шикарных апартаментах и не знают, как провести время в период запрета массовых мероприятий. От слёз у знаменитостей даже «проржавел роскошный и дорогостоящий автомобиль Bentley в гараже». Мясников спел о том, как звёзды ежедневно плачутся в социальных сетях о нелёгкой жизни: им из-за пандемии удаётся есть икру лишь раз в неделю. Юморист предложил оказать финансовую поддержку знаменитостям всей страной вместе с пенсионерами и учителями.

Пользователи Сети похвалили Вячеслава Мясникова за шуточное произведение. Юзеры предложили отправить звёзд работать в учебное заведение за зарплату школьных педагогов и призвали артистов «спуститься с небес на землю».
Автор: Алексей Емельянов
27-11-2020, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости