Кристину Асмус осудили за демонстрацию отсутствия обручального кольца

Кристина Асмус и Гарик Харламов уже разведены, но тема их отношений до сих пор волнует поклонников. Шоумену приписывают новый роман, а его бывшая жена радует фанатов цветущим и жизнерадостным видом. На днях звезда «Интернов» опубликовала в соцсети новый снимок и была осуждена за демонстрацию, как решили некоторые, отсутствия на пальце обручального кольца.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

На фото артистка в светлой безрукавке прикрывает один глаз ладонью правой руки. В посте к кадру звезда пояснила: таким образом она как бы подглядывает за роликами участников её конкурса под названием «Перепляши Асмус». Всех их актриса назвала потрясающими, а каждое видео – неповторимым. Также Кристина Асмус в очередной раз призвала публику принять участие в её весёлом конкурсе.

Среди комментаторов нашлись и такие, кто «уличил» экс-жену Гарика Харламова в намеренной демонстрации отсутствия на безымянном пальце правой руки обручального кольца. Кристина Асмус не прошла мимо такого обвинения. Она ответила, что и до развода никогда не носила кольцо – и получила очередную порцию критики от хейтеров, которые злостно прошлись и по семейной жизни актрисы, и по её творчеству. Другие же адресовали артистке множество комплиментов, особое внимание уделив «необыкновенным золотым глазам» и танцевальному мастерству своего кумира.
Автор: Маргарита Шипкова
27-11-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости