Специалисты снова заинтересовались останками НЛО на орбите, замеченными СССР

Останки «инопланетного» космического корабля на орбите Земли снова заинтересовали специалистов. Впервые о них еще в 1979 году рассказал астрофизик Сергей Бошич.

В СССР все новости из космической отрасли тщательно скрывались, так как Советский Союз пытался превзойти США во всех направлениях. Несмотря на это, информация о странной находке ученого на орбите попала в запанную прессу. Британское издание Reveille тогда сообщало, что Бошич привел реальные доказательства наличия на орбите обломков космического корабля.

Некоторые фрагменты НЛО имели длину в 30 метров. По словам Бошича, в некоторых частях корабля могли даже сохраниться останки инопланетных организмов. Узнать правду об этом в то время было невозможно, так как человечество еще не научилось совершать сложные миссии на орбите. Многие коллеги Бошича назвали его теорию вымыслом, но нашлись те, кто поддержал астрофизика. Владимир Ажажа заявил, что речь действительно идет об НЛО, так как советские и американские спутники в то время не имели деталей такого размера.

В западных издания позднее начала появляться информация о планах Советского Союза отправить космический корабль к обломкам. Судя по всему, миссия так и не состоялась, ввиду чего судьба НЛО остается неизвестной по сей день.
Автор: Анатолий Чайный
27-11-2020, 14:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости