Сергей Шнуров в стихотворной форме высмеял литературный «талант» Пригожина и Лозы

Сергей Шнуров в свойственной ему стихотворной форме высмеял литературный «талант» Юрия Лозы и жалующегося на бедность Иосифа Пригожина. Соответствующий пост фронтмен группы «Ленинград» разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@shnurovs

Шнуров сравнил Пригожина и Лозу с Федором Достоевским и Львом Толстым. «Гиганты мысли» поразили артиста своими книгами. Супруг Валерии раскрыл свой «талант» в произведении «Вершина шоу-бизнеса», а его коллега решил поделиться мыслями по поводу создания хитов.

Изображение взято с: Instagram@shnurovs

Шнуров язвительно отметил, что без таких писателей российская литература скоро умрет. Свой стих артист закончил следующими строками: «Вы, словно гранит в брегах Невы! Иосиф и, конечно, Юра! Кто нас спасет, если не вы?».

Подписчиков порадовал новый стих. Многие припомнили недавний скандал с супругой Стаса Михайлова и посоветовали музыканту не бояться угроз со стороны коллег.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Федоров Мирон Янович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости