Певицу Мадонну случайно «похоронили» вместо футболиста Марадонны

Певицу Мадонну случайно «похоронили» вместо скончавшегося футболиста Диего Марадонны. 60-летнего спортсмена не стало 25 ноября.

Изображение взято с: wikimedia.org

Поклонники со всего мира выражают в соцсетях слова соболезнования семье Марадонны. Невнимательные граждане неправильно прочитали появившийся некролог и решили, что скончалась Мадонна. Шокирующая новость стала быстро передаваться фанатами, которые не могли понять, как певица, которая несколько часов назад публиковала посты в Instagram, внезапно умерла.
«2020 год забрал много хороших людей и нашу легенду. Мадонна, покойся с миром! Мы уже по тебе скучаем», - говорится в одном из сообщений.

На самом деле звезда прекрасно себя чувствует и находится в здравии. Неразбериха произошла из-за путаницы в именах. В связи с этим в Сети появилось множество мемов, но сама Мадонна на слухи о своей преждевременной кончине пока не отреагировала.
Автор: Диана Блинова
26-11-2020, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости