«К инциденту с ними я не имею никакого отношения»: Шульженко оказалась знакомой с шантажистками Глушко

Анастасия Шульженко, утверждающая, что у неё имелась любовная связь с мужем Наташи Королёвой Сергеем Глушко, как оказалось, была знакома с двумя шантажистками, вымогавшими у бодибилдера 2 млн рублей. Однако актриса заявляет: к данному инциденту она никакого отношения не имеет.

Изображение взято с: YouTube

Об этом Анастасия Шульженко сообщила на кадрах видеообращения, опубликованного в Instagram. Стоит отметить, аккаунт актрисы является закрытым. На видео артистка рассказывает о двух жительницах Кубани, требовавших у Сергея Глушко деньги в обмен за интимную запись якобы с его участием. На сегодняшний день женщины задержаны полицией. По словам Анастасии Шульженко, какое-то время назад они долго ей писали сообщения и названивали, всё-так убедив встретиться.

«После того как я увиделась с ними, я точно поняла, что они представляют собой угрозу – как для Серёжи, так и в целом для общества», – заявила артистка. Она пояснила: жительницы Кубани грозились «уничтожить» стриптизёра, используя для этого определённые факты. Какие именно – актриса умолчала, но подчеркнула: сама она никак не связана с предполагаемыми злоумышленницами.

«К инциденту с ними я не имею никакого отношения», – уверяет Анастасия Шульженко.

Автор: Маргарита Шипкова
26-11-2020, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости