Александр Петров посетил премьеру "На острие" без Стаси Милославской, но с её портретом на футболке

Александр Петров посетил премьеру картины «На острие» без своей девушки Стаси Милославской, однако надел футболку с её портретом. Актриса не смогла посетить дебютный показ фильма из-за работы на съемочной площадке.

Изображение взято с: instagram @actorsashapetrov

Главные роли в драме исполнили Стася Милославская и Светлана Ходченкова. Вместо первой на дебютный показ прибыл Александр Петров. Актер признался, что его возлюбленная сильно переживала, поскольку не могла прийти на мероприятие сама. Он подчеркивает, что она сильно расстроена данным фактом. Поскольку работа ведется в сжатые сроки, приходится работать на съемочной площадке. Петров отметил, что посетить премьеру и оценить получившееся кино крайне важно для артиста. Милославской очень хотелось прийти, но обстоятельства не позволили.

Актеры поддерживают романтические отношения на протяжении порядка 1,5 лет. Их знакомство состоялось во время съемок в картине «Стрельцов», однако встречаться они стали несколько позже. Поводом для более близкого знакомства стала случайная встреча в Турции. Пара не делает из своих отношений секрета. Знаменитости часто появляются вместе на публичных мероприятиях.
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2020, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости