Елена Проклова рада передышке в работе из-за пандемии коронавируса

Елена Проклова призналась, что оказалась даже рада внезапной передышке в работе, которую ей удалось взять в условиях пандемии. Артистка имеет достаточно свободного времени, при этом по-прежнему продолжает появляться в кино и принимать участие в некоторых телепроектах.

Изображение взято с: YouTube

Актриса не отрицает, что все представители культуры пострадали из-за коронавируса, и она не может назвать себя исключением. Проклова продолжает работать над некоторыми проектами, а свободное время посвящает работе в саду и доме. Как оказалось, у звезды еще не было столько возможностей для отдыха и любимых дел. От заботы за растениями и цветами она получает большое удовольствие, стараясь наверстать все, на что раньше не хватало сил.

Елена Проклова призналась, что только рада такого рода передышке, поскольку в своей жизни слишком много времени потратила на работу. Также звезда не позволяет себя ни на что обижаться, поскольку имеет источники дохода.
Автор: Паулина Арова
25-11-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости