«Иногда сама себе завидую»: София Эрнст рассказала об отношениях с супругом

Молодая супруга телеведущего и генерального директора «Первого канала» София Эрнст рассказала, что учится соответствовать своему мужу, которого считает настоящим лидером. Российская актриса рассказала, что ей хотелось бы больше внимания от возлюбленного, так как из-за высокой занятости они редко проводят время вместе.

Изображение взято с: instagram @sofyapavlovna

Модель поделилась, что Константин Эрнст способен решать критические ситуации таким образом, что остается даже в выигрыше. При этом телеведущий ежедневно разбирается не с одной проблемой, идеей или задачей, а с несколькими. Единственным недостатком своего супруга София Эрнст считает то, что он «может выпить максимум бокал вина».

По мнению модели, ей завидуют другие женщины. «Иногда я и сама себе завидую», - поделилась девушка.

Константин Эрнст и Софья Заика познакомились в 2013 году во время подготовки к Олимпийским зимним играм в Сочи, а в 2014 году уже вышли вместе в свет на вручение премии журнала GQ Russia. У пары есть трое детей – 4-летняя Эрика, 3-летняя Кира и новорожденный сын. Возлюбленные узаконили отношения в 2017 году.
Автор: Горбунова Мария
25-11-2020, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости