«Что она творит!»: Илья Авербух назвал отношения с Елизаветой Арзамасовой «нежными»

Постановщик ледовых шоу и тренер Илья Авербух в эфире YouTube-канала KonOff признался, что отношения между ним и Елизаветой Арзамасовой - «очень нежные». По словам фигуриста, его избранница не слишком любит спорт, но испытывает страсть к мотоциклам.

Изображение взято с: Instagram@averbukhofficial

Авербух убедился, что актриса является «бесстрашным человеком», когда наблюдал, «что она творит», усаживаясь на квадроцикл. Именно этот вид спорта Арзамасовой ближе всего. Кроме езды на мотоциклах, звезда «Папиных дочек», как и ее возлюбленный, обожает кататься на коньках.

О романе тренера и актрисы долгое время никто не догадывался. Первые новости о связи 46-летнего Авербуха с младшей на 20 лет Арзамасовой появились в июле. Именно тогда пара решила «выйти из тени»: влюбленные ответили на все вопросы, интересующие публику, чтобы они больше не возникали из-за каких-то недомолвок.

Изображение взято с: Instagram@liza_arzamasova

Продюсер подчеркнул: и он, и его избранница – свободные люди. Между ними сложились теплые отношения, и тренер надеется на их продолжение.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости