Видеоинженер Стаса Михайлова рассказал, что певец дал ему большую сумму денег на лечение

Видеоинженер Стаса Михайлова заступился за певца, которого обвиняют в невыплатах денег своим сотрудникам. Член коллектива звезды отметил, что артист дал ему большую сумму денег на лечение.

Изображение взято с: Instagram @stas_mihailoff

Вячеслав Кузнецов уличил Стаса Михайлова в том, что во время пандемии из-за отсутствия концертов он отказался платить зарплату своему коллективу. Об артисте нелестно высказался также Александр Скляр. На защиту звезды встали его сотрудники, которые категорически отрицали информацию о невыплатах, а один из них отметил, что знаменитость помог ему большой суммой, когда ему понадобились деньги на лечение. Видеоинженер выразил благодарность Стасу Михайлову, отметив, что был уверен, что он ему не откажет.

Коллектив звезды считает, что в прессе подается неправильная информация о Михайлове, который всегда идет на выручку, если к нему обращаются с просьбами. Секретарь исполнителя Анна Исаева отметила, что Стас Михайлов стал одним из немногих артистов, которые не бросили своих сотрудников на произвол судьбы, включая музыкантов и офисных работников.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости