Джо Байден появился на официальной встрече в ярких носках с голубыми собаками

Избранный президент США Джо Байден появился на официальной встрече в необычных носках. Согласно данным Footwear News, американский политик выбрал принт с собаками.

Изображение взято с: wikipedia.org

Официальная встреча состоялась в театре The Queen в Уилмингтоне. Джо Байден выбрал темно-синий пиджак, рубашку голубого цвета, а дополнением образа стали серые брюки в сочетании с ботинками-лоферами в классическом стиле. Свой наряд для публичного мероприятия Байден решил скомбинировать с яркими аксессуарами, а именно красно-синим полосатым галстуком и соответствующими по оттенку носками с изображением голубых собак.

Журналисты и пользователи социальных сетей обратили большое внимание на внешний вид будущего главы Белого дома. Пользователи Twitter напомнили, что своими носками славился Джордж Буш, а также посчитали, что избранный президент уже задает тренды.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости