Мать Тимати Симона Юнусова публично «подколола» экс-избранницу сына Анастасию Решетову

В одной из Instagram-публикаций матери Тимати поклонники заметили «тонкую шпильку» в сторону экс-возлюбленной рэпера Анастасии Решетовой. Симона Юнусова обнародовала в микроблоге снимок внучки Алисы с дредами и порассуждала о красоте человека.

Изображение взято с: Instagram@simona280

Юнусова отметила, скоро девочка станет совсем взрослой и, возможно, захочет сменить прическу - иметь дреды или сделать тату. Мать Алисы Алена Шишкова, предположила бабушка, будет в шоке, а отец начнет объяснять, что девушку красят длинные прямые волосы, а не татуировки. Родительница Тимати, если внучка обратится к ней за советом, пожелает ей стать магнитом, притягивающим всех своей внутренней силой, а не красивой куклой. Человек прекрасен, подчеркнула Юнусова, своей непохожестью и одухотворенностью.

Слова матери музыканта фолловеры посчитали «камнем в огород» экс-возлюбленной Тимати. «Чувствуется тонкая шпилька», «Вы намекнули на Решетову?» - написали в комментариях поклонники. Юнусова отреагировала на такие высказывания смеющимся смайликом.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости