«Остался совсем лысеньким»: Яна Рудковская рассказала о болезни домашнего питомца

Яна Рудковская поделилась в Instagram-микроблоге фотографией своего питомца по кличке Панчо, которого ветеринары отказались спасать. По словам продюсера, собака долго болела и осталась практически без шерсти.

Изображение взято с: Instagram@rudkovskayaofficial

Алопеция, вызывающая облысение, у домашнего питомца Рудковской случилась, когда его неправильно подстригли. Знаменитость предполагает, что животное попало в руки настоящих профанов. Как объяснила продюсер, собак породы шпиц, для которых характерен густой мех, следует стричь очень аккуратно.

Спустя месяц после похода в «салон красоты» Панчо облысел. В комментариях к видеопубликациям, где камера захватывала животное, многие интересовались, что это за «облезшая» собака бегает. После двух лет лечения питомец Рудковской превратился в настоящего красавца. За это продюсер благодарна своей матери: «ветеринары опустили руки, а она – нет».
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости