Майли Сайрус во время пандемии стала злоупотреблять алкоголем: «Я скатилась вниз»

Майли Сайрус, отметившая 23 ноября 28-летие, за период пандемии коронавируса пристрастилась к алкоголю. Певица осознала свою проблему и начала борьбу с вредной привычкой.

Изображение взято с: Instagram@mileycyrus

Срыв во время пандемии стал для Сайрус настоящим провалом, поскольку у нее нет меры, касательно алкоголя. Артистке не нравились решения, которые она принимала в нетрезвом виде. Сейчас американская звезда – на пути к трезвому образу жизни. Знаменитость не скрывает, ей сложно бороться со своим пристрастием к спиртному, но она может жить без алкоголя. Сайрус в эфире шоу Apple Music призналась, что не пьет уже около шести месяцев и довольна, что взяла себя в руки.

Певица советует людям, имеющим проблемы с алкоголем, не злиться на себя, а выяснить причину ситуации. В ее случае протрезветь заставило осознание, как много звезд уходит из жизни в молодые годы из-за вредных привычек. Сайрус в один прекрасный день поняла, что больше не хочет просыпаться пьяной. Артистка считает себя дисциплинированным человеком и надеется, ей удастся полностью избавиться от проблемы.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости