Ольга Бузова "с благословения" Бориса Моисеева исполнила его хит "Голубая луна"

Ольга Бузова спела хит 90-х вместе с Николаем Трубачем на шоу “Суперстар! Возвращение”. Певица исполняла на сцене песню “Голубая Луна”, показав запись своего выступления в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

В подписи к видео Ольга Бузова призналась, что ей было приятно исполнять легендарную песню вместе с Николаем Трубачем. Как оказалось, первый исполнитель этого хита лично благословил дуэт на ремейк. Артистка заявила, что очень волновалась перед выступлением и несколько раз перезаписывала трек. К Бузовой дошли слухи, что Борис Моисеев высокого оценил новую версию, а Николай Трубач отметил, что изначально планировалось сделать трио для этой песни, но тогда они не смогли подобрать подходящую исполнительницу.

Ольга Бузова обратилась к Борису Моисееву, отметив, что публика его ждет и сильно скучает, а также рассказала, что будет не против выступить в трио с его участием. В рамках шоу также спели Влад Сташевский, Богдан Титомир, Алиса Мон, Юлия Волкова, Ирина Шведова, Татьяна Иванов и Владимир Левкин.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Иванова София Юрьевна, Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости