"Во всей красе": Максим Галкин рассмешил поклонников архивными фото конца 1990-х

Максим Галкин посредством публикации в Instagram продемонстрировал поклонникам архивные кадры с отдыха в 1996-1997 годах. Артист постарался выбрать отборные фото времен своей молодости.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Телеведущий напомнил, что около года назад уже размещал в Сети некоторые снимки из личного архива, но тогда он старался выбрать “самые симпатишные”. Сейчас, следуя примеру со стороны Насти Ивлеевой, он решил продемонстрировать себя “во все красе”. На первом кадре Максим Галкин позирует у православной лавки на Халкидиках в “умопомрачительных шортах”, из-за которых создается впечатление, будто он их “подрезал у Сабрины”. На втором фото звезда играет в карты с братом на даче во Внуково. Артист попросил обратить внимание на то, что его нижняя губа выросла уже тогда. На следующих кадрах запечатлена та же дача, где Галкин развлекается жмурками с друзьями. Снимки с лыжного курорта были сделаны в Турции, где артист впервые приобщился к этому виду отдыха.

Все фотографии датируются 1996-1997 годами. В комментариях фолловеры осыпали Галкина комплиментами, но некоторые отметили, что на нескольких снимках телеведущий не похож на себя.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости