Бари Алибасов осыпал деньгами любовницу после эротического сеанса с красками

Виктория Полторацкая, помощница Бари Алибасова и его «новая любовь», устроила для него эротическую арт-терапию. После сеанса музыкальный продюсер стал осыпать измазанную красками любовницу деньгами.

Изображение взято с: Instagram@alibasov_nana

Соответствующее видео появилось в Instagram-микроблоге PR-директора шоумена Вадима Горжанкина. На кадрах возлюбленная Бари Каримовича лежит на холсте, простеленном на полу. Практически все тело Виктории измазано синей краской. Над девушкой стоит Алибасов в трусах и футболке и осыпает деньгами.

В посте к ролику Горжанкин объяснил, что Полторацкая провела для продюсера «эротический сеанс художественной арт-терапии». Живопись - давнее увлечение «новой любви» Алибасова. Шоумен и его помощница вместе нарисовали обнаженными телами море. В благодарность Бари Каримович щедро осыпал Викторию пятитысячными купюрами.

Напомним, недавно Алибасов сообщил о беременности массажистки. Ранее помощница продюсера отмечала, что согласна стать суррогатной матерью для его ребенка или родить от Бари Каримовича «прямым путем». Виктория считает себя молодой, красивой и вполне здоровой, чтобы выносить младенца.

Бари Каримович счастлив, что скоро станет отцом. Шоумен уже подобрал имена для будущего ребенка: девочке - Пандемия, а мальчику - Ковид. Викторию удивило решение Алибасова, но она не стала возражать, пишет ФАН.
Автор: Ева Вит
24-11-2020, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости