Павел Прилучный находится в стабильном состоянии после пережитого нападения

Павел Прилучный находится в стабильном состоянии после пережитого нападения. Актер был доставлен в больницу в Москве, сообщает его агент Екатерина Сычева.

Изображение взято с: instagram @bugevuge

Медики называют текущее состояние здоровья Прилучного стабильным. В соответствии со словами представителя артиста Екатерины Сычевой, артист намеревается подать заявление в полицию. В настоящее время он проходит восстановление под контролем врачей.

Как стало известно ранее, Прилучный получил травму в области головы. Медики зарегистрировали перелом основания черепа. Нападение на актера было совершено в Калининграде, но за получением медпомощи он обратился после возвращения в Москву. Артист отметил, что ударился головой после атаки со стороны неизвестных лиц. На текущий момент он пребывает в московской Горбольнице 1 им. Пирогова.
Автор: Валерий Астафьев
23-11-2020, 17:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости