«Не буду никому лишние деньги платить»: Волочкова призналась в миллионном долге по услугам ЖКХ

Анастасия Волочкова в студии «Звезды сошлись» подтвердила сообщения СМИ об имеющихся у нее долгах за коммунальные услуги. За период пандемии балерина задолжала более миллиона рублей.

Изображение взято с: Instagram@volochkova_art

Знаменитость владеет элитной недвижимостью, требующей огромных расходов. За особняк в Невахово, в котором Волочкова проживает, она ежемесячно отдавала управляющей компании около 60 000 рублей. Четыре года балерина исправно оплачивала коммунальные услуги, а на пятый «взбунтовалась». Артистка и ее соседи стали возмущаться по поводу несправедливых трат, запросили отчет. В итоге они перестали платить лишние деньги и поменяли управляющую фирму.

Кроме дома, Волочкова имеет квартиру в Санкт-Петербурге площадью 200 кв. м. Апартаменты звезде подарил ее экс-возлюбленный Сулейман Керимов. Их бурный роман длился около трех лет. Сейчас артистка не проживает в питерском жилище, где «коммуналка» - порядка 20 000 рублей в месяц. Дорого обходится знаменитости и квартира в Москве, куда она вынуждена была перенести свой офис.

Балерина отметила, она никому не намерена «платить лишние деньги»: в настоящее время многие пытаются нажиться на неприятностях других. Волочкову интересует, куда уходят все средства по оплате коммунальных услуг. Она попросила объяснить, за что должна выплатить долг свыше 1 млн рублей, который ей приписывают, но не получила ответ на запрос.

Кудрявцева посоветовала Волочковой рассчитаться с долгами за счет продажи питерской квартиры. За апартаменты звезде предлагали 130 млн рублей, но она отказалась.
Автор: Ева Вит
23-11-2020, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости