Воспитывающий сына-инвалида звезда “Физрука” Евгений Кулаков остался без работы и пожаловался на нехватку денег

Звезда “Физрука” Евгений Кулаков остался без работы, когда его сыну-инвалиду нужна реабилитация. Актер пожаловался на нехватку денег в шоу “Звезды сошлись”.

Изображение взято с: Instagram @culacoff

У наследника Евгения Кулакова диагностированы ДЦП и аутизм, в связи с чем он нуждается в дорогостоящей реабилитации и специальных медицинских устройствах. Для создания удобной среды для ребенка он арендовал специальный подъемник, за который платит 9 тыс. рублей в месяц. Друзья помогли ему собрать на вертикализатор еще 300 тыс. рублей. Сейчас юному пациенту нужна реабилитация, но его звездный отец сидит дома без работы, распоряжаясь исключительно выплатами по инвалидности и пенсией. У семьи накопился долг по ипотеке за три месяца, но пока артист не имеет возможности его выплатить. Кулаковы владеют еще одной квартирой, которая оформлена на сына. При этом они не могут ее продать, чтобы разобраться с долгами, поскольку закон запрещает лишать жилья ребенка, на которого оформлено право собственности.

Изображение взято с: Instagram @culacoff

Квартира сына Евгения Кулакова находится на четвертом этаже без лифта, поэтому все удобства своему сыну создают родители. Семья уже использовала возможность ипотечных каникул, поэтому надеется на то, что актера пригласят на работу в ближайшее время.
Автор: Паулина Арова
23-11-2020, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости