Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская из-за друзей набрала кредитов на 10 млн рублей

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская влезла в долги из-за друзей. Артистка набрала кредитов на 10 млн рублей, чтобы жить на разницу.

Изображение взято с: Instagram @nadezhdaanga

Друг Надежды Ангарской уговорил ее взять кредит, вкладывать эти деньги и жить на разницу. На кредитной карте у нее было 50 дней без процентов, за которые она успевала вложить определенную сумму и вовремя погасить задолженность. Около года у звезды все получалось, но в мае 2018 года это прекратилось и артистке казалось, что “это конец”. Более того, Ангарская взяла кредит на покупку жилья для подруги, которая не была официально трудоустроена. Свой долг она честно выплачивала, как и другие друзья звезды.

Самым удивительным Надежда Ангарская считала то, что ее подруги всегда возвращали деньги, а знакомые-мужчины – нет. Один из них не мог расплатиться с ней год, а второй – два, но в итоге она простила им большие суммы и навсегда прекратила общение. В настоящее время у Надежды Ангарской есть еще два непогашенных кредита, а чтобы оплатить долги ей пришлось продать квартиру в Подмосковье.
Автор: Паулина Арова
23-11-2020, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости