«Для счастья нужны море и кокос»: Светлана Бондарчук показала пляжное фото с отдыха в Дубае

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук уехала от российских холодов в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) восстановить силы. Светская львица показала в Instagram фото, сделанное во время отдыха в Дубае.

Изображение взято с: instagram @a030aa

Светлана Бондарчук подписала опубликованный в социальной сети снимок словами: «Для счастья нужны море и кокос». На фото 51-летняя модель запечатлена в фиолетовом купальнике на фоне песка. В вытянутой вверх правой руке телеведущая держала экзотический фрукт. В Дубае экс-жена режиссёра Фёдора Бондарчука остановилась в курортном отеле One&Only Royal Mirage, окна которого выходят на бухту, искусственные острова и Персидский залив. Гостиница располагается в десяти минутах езды от аквапарка и роскошного торгового центра.

Светлана Бондарчук отправилась на отдых в ОАЭ со своим супругом Сергеем Харченко. Первый день на курорте прошёл для модели «волшебно». После свадьбы телеведущая почти не расстаётся с молодым супругом. Возлюбленные вместе посещают светские вечеринки, путешествуют по России и другим странам.

Бондарчук и Харченко поженились около трёх месяцев назад. Даже вспышка коронавируса не помешала влюблённым официально зарегистрировать отношения. Сразу после свадьбы «молодожёны» отправились за положительными эмоциями в Турцию. Сняв люксовый номер в отеле с видом на море, супруги платили по 130 тысяч рублей за сутки проживания в элитной гостинице.
Автор: Алексей Емельянов
22-11-2020, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Харченко Вадим Михайлович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости