Екатерина Гордон назвала оскорбления жены Вадима Казаченко Ирины Аманти «самооправданиями проигравшей стороны»

Звездный адвокат Екатерина Гордон отреагировала на выпады со стороны Ирины Аманти, нелестно высказавшейся об ее профессиональной деятельности. Правозащитница считает оскорбления супруги Вадима Казаченко «самооправданиями проигравших».

Изображение взято с: Instagram@katyagordon

Скандал разгорелся после одного из телеэфиров на Первом канале с участием бывшей жены звезды 90-х Ольги Мартыновой. Экс-избранница Казаченко сыпала оскорблениями в его адрес, после чего артист пригрозил ей судом. Гордон выступила в защиту Мартыновой, но это не понравилось нынешней супруге певца. Ирина Аманти в беседе с ФАН усомнилась в профессионализме юриста и указала на отсутствие у оппонентки лицензии адвоката. Жена Казаченко обвинила Гордон в преследовании и пригрозила Роспотребнадзором.

В ответ правозащитница только посмеялась. По словам юриста, комментировать выпады «неумных людей» ей не интересно, как и высказываться по поводу каждой клеветы в свой адрес. Гордон знает, ей в спину говорят многое, но она не обращает на это внимания, поскольку все, кто ее критикует, являются людьми, стабильно проигрывающими суды. «Что им еще остается?» - подчеркнула адвокат.
Автор: Ева Вит
22-11-2020, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гордон Дмитрий Ильич, Мартынов Кирилл Константинович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости