Модель Анна Калашникова назвала главные факторы своего успеха

Известная российская модель Анна Калашникова поделилась с подписчиками в социальных сетях секретами успеха. Актриса считает, что каждый человек должен фокусировать свое внимание исключительно на главных задачах.

Изображение взято с: Instagram: @annakalash

«Жизнь очень часто может преподнести сюрпризы, но отвлекаться от своей цели недопустимо. К тому же, следует правильно расставлять приоритеты и не пытаться угнаться за всем. Не менее важно заниматься и самообразованием, изучая самые интересные сферы для себя», - заявила Калашникова.

Если же слишком сильно концентрировать на той или иной проблеме – это в итоге снижает мотивацию. Вопросы нуждаются в решении, их не стоит накапливать в своей голове. «Уверенность в своих силах тоже очень важна», - подытожила знаменитость.
Автор: Никита Згурский
22-11-2020, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости