«Казанова» Антон Хабаров рассказал, как увел будущую жену у другого мужчины

Днем ранее закончился показ авантюрного детектива «Казанова», главная роль в котором досталась Антону Хабарову. В честь такого события актер рассказал, как увел будущую жену у другого мужчины.

Изображение взято с: instagram.com @anton_xabarov

По словам Антона Хабарова, его семейная жизнь с Еленой Николаевой началась не самым традиционным образом. Кинозвезда признался в новом интервью, что увел любимую у жениха за пару недель до свадьбы. Хотя он не хотел раскрывать свои чувства, ему удалось «втереться» девушке в доверие. «Одним словом, я их рассорил. Но зато мы уже 20 лет вместе и счастливы», - отметил артист. Его стратегии помогло и то, что пара училась вместе в Высшем театральном училище имени Михаила Щепкина.

Звезда «Казановы» не сильно отличается от своего персонажа: «любовь с первого взгляда» он называет обыкновенным влечением и химией. Что касается самого сериала, то Хабаров исполнил роль обаятельного мошенника, который соблазняет женщин и обворовывает их квартиры. Актер рассказывал прессе, что его зацепил сценарий из-за возможности воплотить на экране сразу несколько ярких личностей. Учитывая его биографию, знаменитость по-настоящему смог вжиться в образ.
Автор: Павел Рижский
22-11-2020, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости