Little Big и Моргенштерн могут стать новыми звездами «Голубого огонька»

Многие зрители считают, что «Голубой огонек» давно пора разнообразить молодежными исполнителями. Little Big и Моргенштерн с большой вероятностью могут стать звездами новогодней передачи.

Изображение взято с: instagram.com @littlebigband

Моргенштерна, рэйв-группу Little Big и других молодых артистов давно хотят увидеть в новогоднем эфире. Музыкальный продюсер Виктор Дробыш считает, что новые лица могли бы привлечь тинейджеров к подобным телепередачам. Того же нельзя сказать о Филиппе Киркорове и Николае Баскове, которых считают устаревшими и скучными. Такую характеристику подтверждают опросы: почти 40% россиян не планируют смотреть «новогодние огоньки», а 32% включат праздничные шоу для фона.

«Каждый год одно и то же. Только елки разные. Я бы делал так, чтобы каждый нашел своего зрителя», - заявил артист. Аналогичного мнения придерживается его коллега Максим Фадеев, который в прошлом году негативно оценил политику Константина Эрнста. Основатель лейбла «Монолит Рекордс» говорил, что молодые исполнители не смогут добится успеха на «Первом канале», пока им руководит столь окостеневший генеральный директор.
Автор: Павел Рижский
22-11-2020, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости