Клава Кока установила личный рекорд и объявила о запуске собственного шоу в TikTok

Клава Кока установила личный рекорд – теперь количество её подписчиков в TikTok превысило 6 млн. Ещё певица объявила о запуске собственного шоу на виртуальном сервисе для просмотра коротких видео, в котором станет выполнять задания пользователей Сети.

Изображение взято с: instagram @klavacoca

Клава Кока планирует привлечь к проекту знаменитостей. Участником нового шоу может стать каждый желающий. Для этого понадобится подписаться на артистку, снимать забавные ролики и предлагать необычные задания. Также требуется опубликовать видео с хэштегами #КокаТиктока и отметить исполнительницу. Артистка выберет из предлагаемых вариантов наиболее успешные. После чего вместе с топовыми гостями начнёт выполнять юмористичные и интересные задания. Клава Кока пообещала, что в новом шоу скучать не придётся.

Поклонники предложили певице пригласить на проект Егора Крида и про Тимати не забывать. Фанаты похвалили артистку за предприимчивость и пожелали удачи в достижении намеченного. Некоторые заявили, что подобная идея есть и у Анастасии Ивлеевой. Клава Кока не ответила на вопрос подписчиков в Instagram, будет ли её новый проект похожим на шоу названной российской телеведущей.
Автор: Алексей Емельянов
21-11-2020, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости