«Мне впервые 30 лет»: Олег Майами спел о трудном жизненном пути в честь своего юбилея

Олегу Майами исполнилось 30 лет, и музыкант решил в честь своего юбилея спеть о трудном жизненном пути, который прошёл к этому возрасту. Артист в новой композиции сообщил, что много «чудил» и давал повод для того, чтобы его называли альфонсом и бисексуалом.

Изображение взято с: instagram @miamioleg_official

Олег Майами показал в Instagram видео, на котором поёт о своём нелёгком пути и приплясывает на улице. Экс-участник шоу «Дом-2» предстал перед камерой на фоне заснеженной набережной в пальто, белом свитере под горло и такого же цвета головном уборе. Ролик музыкант подписал словами: «Мне впервые 30 лет». В видео Олег Майами перечислил свои «достижения». Артист неоднократно совершал ошибки, но не жалеет ни об одной из них. Певец назвал себя «взрослым мальчиком», которому предстоит ещё много сделать в жизни. Фанаты поздравили Олега Майами с семейным праздником, пожелали творческих успехов, счастья и любви.

Не обошла стороной юбилей музыканта и его возлюбленная – Айза Анохина. Экс-супруга рэпера Гуфа призналась Олегу Майами в тёплых чувствах, назвала своим мужчиной и поздравила с днём рождения. Артист написал, что любит Айзу Анохину, и поблагодарил за приятные слова.
Автор: Алексей Емельянов
21-11-2020, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости