«Как из сказки»: В Сети появилось «волшебное» фото детей Галкина и Пугачевой

В Сети появилась новая фотография, на которой запечатлены дети шоумена Максима Галкина и Примадонны Аллы Пугачевой. Снимок опубликовали на фан-странице Елизаветы Галкиной в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

Вероятно, фотография сделана давно, так как уже первоклассники Елизавета и Гарри на ней выглядят совсем маленькими. «Скоро Новый год... Лиза и Гарри как из сказки», - написано под публикацией. Двойняшки позируют на фоне большого панорамного окна, за которым располагался двор, укрытый снегом. Елизавету нарядили в белое платье с ярким цветочным принтом, дополнив «волшебный» образ девочки обручем-диадемой. Гарри же для фотографии облачили в бордовый костюм с розой в нагрудном кармане.

Поклонники высоко оценили такие образы малышей, сравнив их с принцем и принцессой. Многие фолловеры увидели в двойняшках Кая и Герду из сказки «Снежная королева» Ханса Кристиана Андерсена.
Автор: Горбунова Мария
21-11-2020, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости