Xbox Series S оптимально подходит для пользователей без 4K-телевизора

Xbox Series S названа лучшей консолью для пользователей, у которых нет телевизоров с разрешением 4K. По словам Бретта Бибби, являющегося главой отдела по продуктам Unity Technologies, приставка является «чрезвычайно мощным устройством», аналогов которого пока нет на рынке.

Изображение взято с: pixabay.com

«Данная консоль является идеальным вариантом для пользователей обычных телевизоров с разрешением FullHD. Вся новая линейка от компании Microsoft разработана для того, чтобы каждый игрок смог почувствовать все возможности современных технологий. Качество картинки даже при отсутствии доступа к приборам с 4K не будет страдать», - отметил Бибби.

Xbox Series S является бюджетным представителем нового сегмента консолей от Microsoft. Она имеет ряд аппаратных различий с Xbox Series X, которые в первую очередь касаются изображения. В остальном консоль способна поддерживать все современные релизы без потери качества картинки, адаптируя ее под телевизор или монитор, к которому подключена приставка.

Xbox Series S тоже поддерживает трассировку лучей и располагает современным накопителем стандарта SSD, ввиду чего проблем с загрузкой игр возникать не должно. Процессоры в серии имеют минимальные различия, что позволяет разработчикам минимально адаптировать релизы под разные приставки.
Автор: Анатолий Чайный
21-11-2020, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости