В Астрахани мужчину подозревают во взятии женщины в сексуальное рабство

В Астрахани мужчину подозревают во взятии женщины в сексуальное рабство, в котором она провела примерно неделю. По предварительным данным, задержанный совершал в отношении знакомой противоправные действия и прибегал к насилию.

Пострадавшей в итоге удалось сбежать и обратиться в полицию. По ее словам, сперва она познакомилась с двумя мужчинами, которые пригласили ее в гости. Когда женщина осталась наедине с одним из них, он напал на нее, закрыв в одной из комнат своего дома. В итоге она находилась взаперти более пяти дней.

Женщина заявила, что обманула преступника, ввиду чего ей удалось скрыться. В настоящее время мужчина, подозреваемый в причастности к инциденту, задержан. Решается вопрос о мере пресечения для него на период расследования. Информация о личности задержанного и наличии у него проблем с законом пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
19-11-2020, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости