Леонид Якубович ради третьей жены Марины Видо решился на кражу самолета

Леонид Якубович угнал самолет ради третьей жены Марины Видо. О безрассудном поступке артист откровенно рассказал программе “Судьба человека”.

Изображение взято с: YouTube

В Марину Видо артист влюбился на работе, когда занял пост ведущего “Поля чудес”. В офисе телекомпании “ВИД” находился отдел, где размещались представители разных программ. За соседним столом его шоу работала будущая избранница телеведущего, от которой он изначально не мог оторвать глаз. Во время круиза с коллегами Леонид Якубович пропустил распад СССР и был вынужден возвращаться в другую страну. Ему нужно было как-то улететь из Киева, поэтому он решил угнать самолет. Предварительно он поинтересовался у Марины Видо хочет ли она этого, и избранница ведущего ответила согласием. В конечном итоге он нашел все необходимое, включая экипаж, и отвез избранницу домой.

Несколько лет Якубович и Видо жили в гражданском браке, а свадьба состоялась в 2004 году после рождения дочери. В тот день узами брака себя связал также близкий друг артиста, который вписал его имя в очередь на подачу заявления. Сейчас он не нуждается в иных отношениях, отмечая, что имеет все необходимое. Телеведущему важно, что его вторая половинка будет рядом в любой момент.
Автор: Паулина Арова
18-11-2020, 22:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости