"Можно попасть на шоу?": Тимати обнародовал рекламу "Холостяка" с Ириной Шейк

Тимати обнародовал шуточную рекламу нового сезона «Холостяка», в которой одной из его потенциальных участниц является Ирина Шейк. Звезда Голливуда входит в комнату к исполнителю и просит его записать ее на кастинг в шоу.

Изображение взято с: instagram @timatiofficial

Тимати периодически публикует различные посты, посвященные будущему сезону шоу. По его словам, такие программы для него являются новым опытом, из-за чего он переживает не меньше, чем конкурсантки. Подтверждением особого интереса к «Холостяку» является видео, которое Тимати обнародовал несколько дней назад.

Ролик начинается с того, что артист и исполнительные продюсеры шоу обсуждают его в резиденции. В один момент раздается звонок в дверь, после чего в комнату заходит Ирина Шейк. Она спрашивает у Тимати, как можно попасть в шоу «Холостяк», мило улыбаясь и показывая восхищение артистом. Сам рэпер от появления звезды такого масштаба впадает в ступор, из-за чего не может ничего ответить.
«Что ты тупишь? Так можно или нет, я не поняла», - говорит Ирина Шейк в конце видео.

После реплики звезды начинает играть музыка из закрывающей заставки «Ералаша». В комментариях под роликом многие фанаты стали расспрашивать Тимати о том, кто именно из девушек примет участие в проекте, но артист не стал отвечать на соответствующие вопросы.
Автор: Анатолий Чайный
16-11-2020, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости