Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова сломал руку

Регина Тодоренко поделилась со своими преданными поклонниками в Instagram печальной новостью. Сын телеведущей и Влада Топалова Михаил сломал руку.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко показала видео с сыном Михаилом. На кадрах мальчик играет с педагогом в игру и весело смеется. Он достает фигурки разных животных и говорит, кто это. На ролике видно, что на одну руку малыша наложен гипс. В комментарии телеведущая написала: "Сломал лапу наш медведь". При этом супруга Влада Топалова не стала уточнять, как это произошло. Также Регина Тодоренко поблагодарила педагога за то, что та привезла целый мешок различных игр, которые не очень активные, но весьма интересные. Телеведущая отметила, что ее сын Михаил остался доволен времяпровождением и даже забыл о том, что всю ночь просыпался от боли в руке.

Подписчики начали желать малышу скорейшего выздоровления, улыбок и всего самого наилучшего, а его звёздным родителям - терпения. Также преданные поклонники пары написали несколько игр, которые можно использовать при травме руки. За 30 минут публикацию Регины Тодоренко просмотрели более 185 тысяч пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2020, 12:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости