Алена Савкина: «Родители заболели коронавирусом, и я экстренно вылетела во Владивосток»

Недавно Алена Савкина рассказала поклонникам, что экстренно вылетела во Владивосток. Сейчас бывая участница «Дом-2» объяснила, что ее родители заболели коронавирусом.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

Мать Алены Савкиной Татьяна Владимировна Григорьевская забрала внука Богдана во Владивосток. Женщина хотела, чтобы ребенок погостил у родственников, а его мать смогла отдохнуть без наследника. Недавно девушка в Instagram Stories сообщила, что собирает вещи и срочно отправляется к матери и сыну. При этом она не стала называть причины такого поспешного решения. Теперь, когда бывшая участница «Дом-2» успокоилась, она рассказала, что в ее семье во Владивостоке ужасная обстановка. Родители заболели коронавирусом и им некому помочь.

Узнав об этом, Алена Савкина решила отправиться в родной город не только чтобы купить лекарства и продукты питания родственниками, но и забрать сына Богдана. Татьяна Владимировна Григорьевская также высказалась о сложившейся ситуации. Она отметила, что очень благодарна своим детям Алене Савкиной и Ольге Рапунцель за то, что они готовы на все ради своей семьи. Фанаты пожелали женщине крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2020, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости