Исхаков после развода с Гагариной признался в отсутствии секса на протяжении года

Дмитрий Исхаков после развода с Полиной Гагариной признался, что уже год живет без секса и чувствует себя прекрасно. Соответствующий пост фотограф разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@isxakov

Все системы Исхакова работают в «штатном режиме». Фотограф рекомендует фанатам аскезу, а сам намерен продержаться без интимных отношений еще один год. Сделать это непросто, так как его директ завален откровенными кадрами и роликами.
«Хочется поддержать всех пострадавших на фоне недавнего громкого слива. Все это очень переоценено. Помните – вы не одни! Как у вас обстоят дела, сколько раз в день занимаетесь сексом?» - поинтересовался Исхаков.

Подписчики рекомендовали фотографу отпустить прошлое и расслабиться. С этой проблемой может помочь баня, спорт, массаж, медитация, йога.

Ранее Исхаков сообщил о планах искать новую любовь на шоу «Холостяк».
Автор: Диана Блинова
15-11-2020, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости