«Не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась в изменах бывшему мужу

Дана Борисова призналась в случаях измены бывшему супругу. Ввиду этого она не может точно сказать «чья Полина дочь».

Изображение взято с: instagram @danaborisova_official

Несколькими днями ранее телеведущая обвинила Максима Аксенова в избиении их ребенка. По заявлению знаменитости, мужчина напал на девочку из-за того, что выяснил «горькую правду». Телеведущая указала на синяки на теле подростка. Кроме гематом, у ребенка обнаружился вывих пальца. Дана Борисова намерена лишить Максима Аксенова его родительских прав. При этом она выразила неуверенность по вопросу отцовства бывшего супруга.

Борисова отметила, что у неё «не выдержали нервы» и она заявила экс-мужу, что девочка рождена не от него. Телеведущая отметила, что поддерживала отношения с «приятным мужчиной», а с Аксеновым было трудно, поскольку он избивал её. Другим предположительным отцом девочки указывается Александр Подлопушный, с которым Борисова познакомилась во время работы на ТВ. После сообщения о беременности он якобы попросил извинений у телеведущей и указал на факт пребывания в браке. Супруга Подлопушного опровергла слова Борисовой, поскольку живет с мужем в течение 27 лет.

«Она была любовницей одного из друзей моего супруга. Отцом ребенка может быть кто угодно, поскольку спала со всеми», — отметила Маргарита Подлопушная.


При этом сам работник ТВ признался в измене жене с Даной Борисовой. Он вспомнил, что получал сообщения о беременности и вопрос, как поступать в этой ситуации. Подлопушный посчитал, что это не его ребенок, поскольку был не единственным мужчиной в жизни знаменитости. Как показала экспертиза, он не является отцом девочки. Борисова призналась, что её романтические связи не были ограничены двумя мужчинами.
Автор: Валерий Астафьев
11-11-2020, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости