Джонни Деппа в «Фантастических тварях 3» может заменить звезда «Ганнибала» Мадс Миккельсен

Warner Bros. решила отказаться от услуг Джонни Деппа в съемках «Фантастических тварей 3». Инсайдеры рассказали, кто заменит голливудского актера в роли волшебника Грин-де-Вальда.

Изображение взято с: instagram.com @theofficialmads

Американский таблоид Variety сообщает, что датский актер Мадс Миккельсен станет главным антагонистом в сиквеле «Фантастических тварей». Хотя студия Warner Bros рассматривает нескольких кандидатов на роль, звезда сериала «Ганнибал» находится на ранней стадии переговоров. Последний также считается фаворитом режиссера картины Дэвида Йейтса. Выход третьей части киновселенной Wizarding World запланирован на 15 июля 2022 года.

Что касается Джонни Деппа, то его формально не увольняли: создатели франшизы попросили его отказаться от съемок после скандала с Эмбер Херд. Она утверждала, что артист якобы избивал ее, хотя сам исполнитель роли Джека Воробья обвинял экс-возлюбленную в домашнем насилии. 2 ноября Лондонский суд вынес решение в пользу The Sun, решив, что распространяемые газетой обвинения против Деппа являются правдой. При этом голливудская звезда получит обещанный гонорар от кинокомпании в размере 10 млн долларов.
Автор: Павел Рижский
11-11-2020, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости