"Укрепляет не только дух, но и тело": Агата Муцениеце снялась топлес на пляже

Агата Муцениеце отправилась в Крым на отдых со своими подругами, несмотря на пандемию COVID-19. Фанаты пришли в восторг, когда их кумир снялся топлес на пляже.

Изображение взято с: instagram @agataagata

Отдав детей под временную опеку экс-супруга, Агата Муцениеце решила отвлечься от насущных проблем. Поэтому в её профиле Instagram появился ряд откровенных фото, на которых актриса запечатлена с подругой на пляже на фоне заката. Бюстгальтеров на моделях не было, а из одежды на них было только бикини. Известно, что незадолго до фотосессии кинозвезда завершила поход по горе Ай-Петри, для которого был выбран самый сложный маршрут.

Изображение взято с: instagram @agataagata

Многие поклонники предположили, что Муцениеце таким образом хотела отвлечься от развода. Павел Прилучный также недавно отдыхал в Крыму со своей новой возлюбленной Мирославой Карпович. Последняя утверждает, что не была причастной к расставанию звездной пары, вопреки распускаемым слухам. Звезда «Папиных дочек» долго терпела нападки недоброжелателей, но теперь лишь желает им «направить энергию в позитивное русло».
Автор: Павел Рижский
9-11-2020, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости