В Омске пациентка больницы табуреткой сломала женщине руку из-за яблока

В Омске 34-летняя пациентка больницы схватила табуретку и сломала 44-летней женщине руку. Спор между соседками по палате разгорелся из-за яблока.

Сотрудники полиции рассказали, что женщины лежали в стационаре. Одна из пациенток обнаружила пропажу яблок и начала опрашивать соседей. Вопрос возмутил одну гражданку, которая в порыве гнева кинула в оппонентку табуретку. Медики разняли драку и диагностировали у пострадавшей простой перелом лучезапястной кости.

Через некоторое время женщины устроили драку в ванной комнате. Во время второго конфликта пострадавшей сломали фалангу второго пальца на левой руке. После оказания медицинской помощи ее направили на положенное в таких случаях освидетельствование. Ущерб здоровью оценен как средний. Выданное заключение стало основой для возбуждения уголовного дела по статье 112 УК РФ. Если подозреваемую признают виновной, следующие три года она проведет в тюрьме.
Автор: Диана Блинова
8-11-2020, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости